Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Ярклимат

Ярославская область, г. Ярославль

Руководящий состав

Информация о команде

В начале 2012г. коллективом любителей хоккея в г. Ярославле, было создано Некоммерческое Партнёрство  «Ярославская Команда Хоккеистов Любителей» (НП «ЯрКХЛ").

Основной задачей НП «ЯрКХЛ» является развитие любительского хоккея в Ярославле и Ярославской области. Выполняя поставленные перед собой задачи НП «ЯрКХЛ» в 2013 году создала команду "Торпедо", в состав которой, вошли хоккеисты любители, и команда «Торпедо» приняла участие в региональных отборочных соревнованиях в дивизионе «Любитель18+» в сезоне 2013-2014. В сезоне 2013-2014 года команда «Торпедо» заняла 3 место. В 2014 году команда «Торпедо» была переименована в команду "ЯрКлимат", сделав необходимые выводы команда "ЯрКлимат" одержала победу в отборочных соревнованиях в ярославской области и получила путёвку на финальные соревнования Фестиваля. 5место из 36 в финальных соревнованиях такой результат команды "ЯрКлимат" в сезоне 2014 – 2015 г.
Сезон 2015-2016г. команда "ЯрКлимат" в очередной раз победила в региональных соревнованиях и получила право выступить на финальных соревнованиях Фестиваля и заняла 6 место.
В 2017 году команда "ЯрКлимат" в третий раз становиться чемпион Ярославской Области и получила право принять участие финальных соревнованиях в Сочи и представить в дивизионе «Любитель 18+ Лига мечты» Ярославскую область.
Команда в новом сезоне обновила состав и рассчитывает завоевать главный приз!
Верим в свою команду и любим хоккей!

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры