Главная /
Спортивные объекты /
Айсберг, Тренировочная арена 1
Айсберг, Тренировочная арена 1
Айсберг, Тренировочная арена 1
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 2000 зрителей
Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека находится в двух шагах от ледового дворца спорта «Айсберг», и оборудована двумя стандартными катками размером 60*30 м. Один каток предназначен для занятий по шорт-треку и оборудован специальными мягкими бортами.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
4 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 1 тур | 10:00 | Квин-Гайва | 9 : 1 | КТК | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 1 тур | 11:30 | Медведи | 1 : 7 | БаренцСпорт | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 1 тур | 13:00 | РусАл | 1 : 2 | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 1 тур | 14:30 | Титан | 3 : 7 | Витязь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 1 тур | 16:00 | Кировец | 3 : 4 | Строитель | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 1 тур | 17:30 | Океан | 0 : 9 | Русские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 1 тур | 19:00 | Звезда | 5 : 0 | Темп | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 1 тур | 20:30 | Гипс | 2 : 5 | Динамо |
5 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 2 тур | 10:00 | Квин-Гайва | 5 : 0 | Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 2 тур | 11:30 | БаренцСпорт | 12 : 1 | КТК | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 2 тур | 13:00 | РусАл | 2 : 1 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 2 тур | 14:30 | Витязь | 2 : 10 | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 2 тур | 16:00 | Кировец | 9 : 6 | Океан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 2 тур | 17:30 | Русские Медведи | 6 : 1 | Строитель | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 2 тур | 19:00 | Звезда | 12 : 3 | Гипс | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 2 тур | 20:30 | Динамо | 5 : 2 | Темп |
6 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 3 тур | 10:00 | БаренцСпорт | 3 : 3 | Квин-Гайва | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 3 тур | 11:30 | КТК | 1 : 5 | Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 3 тур | 13:00 | Витязь | 6 : 5 | РусАл | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 3 тур | 14:30 | Камские Белки | 4 : 2 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 3 тур | 16:00 | Русские Медведи | 3 : 3 | Кировец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 3 тур | 17:30 | Строитель | 1 : 1 | Океан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 3 тур | 19:00 | Динамо | 0 : 5 | Звезда | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 3 тур | 20:30 | Темп | 10 : 1 | Гипс |
7 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 1 ¼ | 10:00 | Автоцентр | 1 : 9 | Псков | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 2 ¼ | 11:30 | Медведь | 0 : 5 | Энергия ХХ Век | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 3 ¼ | 13:00 | Полярис | 2 : 4 | РусАл | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 4 ¼ | 14:30 | Темп | 5 : 4 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 3 ¼ | 16:00 | Медведи | 4 : 5 | Кировец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 4 ¼ | 17:30 | Партизан | 0 : 3 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 1 ¼ | 19:00 | Ветераны Тамбова | 6 : 3 | ЯкутскЭнерго | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 2 ¼ | 20:30 | Метеор | 1 : 5 | Трудовые Резервы |
8 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 1 ½ | 10:00 | Псков | 2 : 5 | Энергия ХХ Век | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 2 ½ | 11:30 | Кировец | 1 : 3 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (А) | 1 ½ | 13:00 | Крылья Черноземья | 10 : 3 | Крымские Волки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (А) | 2 ½ | 14:30 | Полярис | 1 : 5 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (Б) | 1 ½ | 16:00 | Автоцентр | 4 : 8 | Медведь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (Б) | 2 ½ | 17:30 | Медведи | 0 : 2 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 1 ½ | 19:00 | Ветераны Тамбова | 0 : 4 | Трудовые Резервы | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 2 ½ | 20:30 | Титан | 3 : 4Б | Космос |
9 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | Финал | 10:00 | Энергия ХХ Век | 2 : 6 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 37 место (А) | Финал | 11:30 | Восточный | 2 : 1 | Темп | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 37 место (Б) | Финал | 13:00 | Псков | 1 : 6 | Кировец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (А) | Финал | 14:30 | Крылья Черноземья | 3 : 1 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (Б) | Финал | 16:00 | Медведь | 2 : 3 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 45 место (А) | Финал | 17:30 | Крымские Волки | 2 : 4 | Полярис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 45 место (Б) | Финал | 19:00 | Автоцентр | 2 : 11 | Медведи |
11 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 1 тур | 10:00 | ЯкутскЭнерго-М | 13 : 1 | Крылья | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 1 тур | 11:30 | Ямальские стерхи | 0 : 9 | Ярклимат | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 1 тур | 13:00 | Победа | 1 : 8 | Компак | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 1 тур | 14:30 | Вулкан | 3 : 2 | Кречет | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 16:00 | Алания | 6 : 0 | Даймохк | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 17:30 | Джентльмены | 4 : 6 | Динамо |
12 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 2 тур | 10:00 | ЯкутскЭнерго-М | 16 : 2 | Ямальские стерхи | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 2 тур | 11:30 | Ярклимат | 9 : 0 | Крылья | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 2 тур | 13:00 | Победа | 5 : 10 | Вулкан | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 2 тур | 14:30 | Кречет | 4 : 4 | Компак | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 16:00 | Алания | 2 : 4 | Джентльмены | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 17:30 | Динамо | 16 : 1 | Даймохк |
13 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 3 тур | 10:00 | Ярклимат | 2 : 2 | ЯкутскЭнерго-М | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 3 тур | 11:30 | Крылья | 2 : 6 | Ямальские стерхи | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 3 тур | 13:00 | Кречет | 7 : 2 | Победа | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 3 тур | 14:30 | Компак | 1 : 3 | Вулкан | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 1 | 3 тур | 16:00 | Динамо | 9 : 4 | Алания | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | Гр 1 | 3 тур | 17:30 | Даймохк | 2 : 12 | Джентльмены |
14 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 1 ¼ | 10:00 | Динамо | 5 : 2 | Победа | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 2 ¼ | 11:30 | Гвардия | 11 : 2 | Крылья | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 3 ¼ | 13:00 | Ямальские стерхи | 2 : 10 | Молния | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 4 ¼ | 14:30 | Кречет | 11 : 4 | Синие Львы | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | за 1 место | 1 ½ | 16:00 | Динамо | 8 : 1 | Факел | |||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 2 ¼ | 17:30 | Вымпел-Атом | 3 : 4Б | Белые Волки |
15 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 1 ½ | 10:00 | Динамо | 6 : 7Б | Гвардия | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 2 ½ | 11:30 | Молния | 5 : 3 | Кречет | |||||||||||||
Лига Мечты | за 13 место | 1 ½ | 13:00 | Победа | 4 : 5Б | Крылья | |||||||||||||
Лига Мечты | за 13 место | 2 ½ | 14:30 | Ямальские стерхи | 6 : 3 | Синие Львы | |||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | 1 ½ | 16:00 | Звезда | 9 : 2 | Пламя | |||||||||||||
Лига Надежды – Малый Кубок | за 3 место | Финал | 17:30 | Факел | 2 : 3Б | Джентльмены |
16 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 31 место | Финал | 10:00 | Пламя | 2 : 7 | Львы | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | Финал | 11:30 | Триумф | 4 : 7 | Байкальский Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | Финал | 13:00 | Звезда | 3 : 6 | Динамо | |||||||||||||
Лига Мечты | за 5 место | Финал | 14:30 | Ярклимат | 2 : 4 | ЯкутскЭнерго-М | |||||||||||||
Лига Мечты | за 7 место | Финал | 16:00 | Компак | 2 : 0 | Вулкан |