Главная /
Спортивные объекты /
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 12000 зрителей
Дворец спорта (Ледовый дворец) "Большой" - крупнейший, после стадиона "Фишт", спортивно-зрелищный объект города-курорта Сочи. Дворец расположен в Олимпийском парке - уникальном комплексе сооружений, построенных к Зимней Олимпиаде 2014 года.
В основу проектных решений формирования арены положен принцип универсальности и многофункциональности. Во время Олимпиады-2014 дворец был основным хоккейным стадионом. Сейчас используется как универсальная спортивная и культурно-зрелищная площадка. Домашняя арена команды КХЛ - Хоккейный клуб "Сочи". Дворец спорта готов принимать до 12 тыс. зрителей.
Уникальная форма купола - идеальный эллипсоид - поставила объект в ряд самых интересных строительных объектов в мире. Жемчужно - белая арена, напоминающая огромную застывшую каплю росы, - современный ледовый дворец, обладающий выразительной пластикой и органично вписанный в окружающий ландшафт всего в 300 метрах от моря.
Дворец располагает двумя ледовыми аренами - демонстрационной и тренировочной.
Кроме проведения соревнований по ледовым видам спорта - хоккей, фигурное катание, шорт-трек, предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика и др.
Гигантский внутренний объем демонстрационной арены (высота до верхних конструкций 30 м. и размер игровой площадки до 50 х 80 метров) предоставляет возможность проведение цирковых и трюковых шоу, концертов, фестивалей, выставок и ярмарок, конференций, празднование юбилейных дат организаций и фирм.
На трибунах предусмотрены места для маломобильных болельщиков.
В основу проектных решений формирования арены положен принцип универсальности и многофункциональности. Во время Олимпиады-2014 дворец был основным хоккейным стадионом. Сейчас используется как универсальная спортивная и культурно-зрелищная площадка. Домашняя арена команды КХЛ - Хоккейный клуб "Сочи". Дворец спорта готов принимать до 12 тыс. зрителей.
Уникальная форма купола - идеальный эллипсоид - поставила объект в ряд самых интересных строительных объектов в мире. Жемчужно - белая арена, напоминающая огромную застывшую каплю росы, - современный ледовый дворец, обладающий выразительной пластикой и органично вписанный в окружающий ландшафт всего в 300 метрах от моря.
Дворец располагает двумя ледовыми аренами - демонстрационной и тренировочной.
Кроме проведения соревнований по ледовым видам спорта - хоккей, фигурное катание, шорт-трек, предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика и др.
Гигантский внутренний объем демонстрационной арены (высота до верхних конструкций 30 м. и размер игровой площадки до 50 х 80 метров) предоставляет возможность проведение цирковых и трюковых шоу, концертов, фестивалей, выставок и ярмарок, конференций, празднование юбилейных дат организаций и фирм.
На трибунах предусмотрены места для маломобильных болельщиков.
4 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 1 тур | 10:00 | Сухой | 5 : 1 | Ледяные Волки | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 1 тур | 11:30 | Казанские Драконы | 3 : 1 | МегаФон | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 1 тур | 13:00 | Феникс | 5 : 3 | Черноморец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А2 | 1 тур | 14:30 | Крылья Черноземья | 0 : 7 | Нижний Новгород | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 1 тур | 16:00 | Флагман | 4 : 0 | Псков | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 1 тур | 17:30 | Метеор | 1 : 4 | Полимер | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 1 тур | 19:00 | Филигран | 7 : 0 | Крымские Волки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 1 тур | 20:30 | Олимпия | 2 : 1 | Метеор |
5 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 2 тур | 10:00 | Ледяные Волки | 10 : 4 | Роспресса | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 2 тур | 11:30 | Казанские Драконы | 1 : 5 | Феникс | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 2 тур | 13:00 | Черноморец | 4 : 0 | МегаФон | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А2 | 2 тур | 14:30 | Нижний Новгород | 8 : 2 | ЯкутскЭнерго | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 2 тур | 16:00 | Флагман | 3 : 1 | Метеор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 2 тур | 17:30 | Полимер | 4 : 0 | Псков | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 2 тур | 19:00 | Филигран | 2 : 5 | Олимпия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 2 тур | 20:30 | Метеор | 2 : 3 | Крымские Волки |
6 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 3 тур | 10:00 | Роспресса | 1 : 9 | Сухой | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 3 тур | 11:30 | Черноморец | 5 : 3 | Казанские Драконы | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 3 тур | 13:00 | МегаФон | 1 : 9 | Феникс | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А2 | 3 тур | 14:30 | ЯкутскЭнерго | 4 : 4 | Крылья Черноземья | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 3 тур | 16:00 | Полимер | 2 : 3 | Флагман | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 3 тур | 17:30 | Псков | 2 : 0 | Метеор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 3 тур | 19:00 | Метеор | 0 : 6 | Филигран | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 3 тур | 20:30 | Крымские Волки | 1 : 6 | Олимпия |
7 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 9 место | 2 ½ | 10:00 | Премьер | 3 : 4 | МегаФон | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 1 место | 3 ¼ | 11:30 | Феникс | 7 : 3 | Орион | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 1 место | 4 ¼ | 13:00 | Черноморец | 2 : 6 | Наши | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 1 место (А) | 4 ¼ | 14:30 | Звезда | 3 : 4 | Скоростная машина | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 1 место (Б) | 3 ¼ | 16:00 | БаренцСпорт | 1 : 4 | Русские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 1 место (Б) | 4 ¼ | 17:30 | Вольфрам | 2 : 5 | Торнадо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 1 ¼ | 19:00 | Большой | 0 : 8 | РЦ-Автодизель | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 2 ¼ | 20:30 | Филигран | 8 : 1 | Рифы |
8 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (А) | 2 ½ | 10:00 | Камские Белки | 3 : 6 | Звезда | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 11 место | Финал | 11:30 | Роспресса | 4 : 6 | Премьер | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | 1 ½ | 13:00 | Казанские Драконы | 5 : 1 | Ледяные Волки | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | 2 ½ | 14:30 | Орион | 4 : 0 | Черноморец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | 1 ½ | 16:00 | Флагман | 2 : 3Б | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | 2 ½ | 17:30 | БаренцСпорт | 1 : 5 | Вольфрам | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 1 ½ | 19:00 | РЦ-Автодизель | 1 : 3 | Филигран | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 2 ½ | 20:30 | Центр Монтажа | 1 : 2 | Урал |
9 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 3 место | Финал | 10:00 | Сухой | 3 : 6 | Наши | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | Финал | 11:30 | Казанские Драконы | 1 : 3 | Орион | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 7 место | Финал | 13:00 | Ледяные Волки | 2 : 12 | Черноморец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 13 место (А) | Финал | 14:30 | Олимпия | 4 : 3 | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 13 место (Б) | Финал | 16:00 | Флагман | 4 : 2 | БаренцСпорт | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | Финал | 17:30 | Филигран | 3 : 4Б | Урал | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | Финал | 19:00 | ВХК Смоленск | 1 : 9 | Помор | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | за 3 место | Финал | 20:30 | Виктория | 7 : 3 | Бочкари |
11 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 1 тур | 10:00 | Белые Волки | 8 : 7 | Ника | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 1 тур | 11:30 | Ястребы | 1 : 2 | Спарта | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 1 тур | 13:00 | Алмаз | 4 : 5 | ДСК | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 1 тур | 14:30 | Тимерхан Казань | 2 : 0 | Байкальский Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 1 тур | 16:00 | Львы | 0 : 4 | Ледокол | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 1 тур | 17:30 | Алга | 2 : 2 | Рекорд | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 1 тур | 19:00 | Магистраль Юг | 8 : 3 | Нефтяник |
12 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 2 тур | 10:00 | Ника | 2 : 4 | Геолог | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 2 тур | 11:30 | Ястребы | 4 : 2 | Алмаз | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 2 тур | 13:00 | ДСК | 4 : 3 | Спарта | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 2 тур | 14:30 | Тимерхан Казань | 8 : 0 | Львы | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 2 тур | 16:00 | Ледокол | 4 : 1 | Байкальский Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 2 тур | 17:30 | Алга | 2 : 5 | Магистраль Юг | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 2 тур | 19:00 | Нефтяник | 2 : 14 | Рекорд |
13 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 3 тур | 10:00 | Геолог | 3 : 8 | Белые Волки | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 3 тур | 11:30 | ДСК | 2 : 3 | Ястребы | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 3 тур | 13:00 | Спарта | 0 : 8 | Алмаз | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 3 тур | 14:30 | Ледокол | 1 : 3 | Тимерхан Казань | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 3 тур | 16:00 | Байкальский Айсберг | 5 : 0 | Львы | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 3 тур | 17:30 | Нефтяник | 2 : 3 | Алга | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 3 тур | 19:00 | Рекорд | 1 : 0 | Магистраль Юг |
14 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 4 ¼ | 10:00 | Магистраль Юг | 5 : 3 | Арктик | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 1 ¼ | 11:30 | Триумф | 4 : 1 | Триумф | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 2 ¼ | 13:00 | Тропик | 8 : 2 | Геолог | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 3 ¼ | 14:30 | Алмаз | 4 : 3 | Байкальский Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 4 ¼ | 16:00 | Алга | 3 : 5 | Восход | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 1 ¼ | 17:30 | Спарта | 5 : 3 | Львы | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 2 ¼ | 19:00 | Нефтяник | 3 : 1 | Динамо |
15 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 13 место | 2 ½ | 10:00 | ДСК | 5 : 4 | Арктик | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 1 ½ | 11:30 | Триумф | 6 : 1 | Тропик | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 2 ½ | 13:00 | Алмаз | 3 : 0 | Восход | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | 1 ½ | 14:30 | Триумф | 3 : 1 | Геолог | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | 2 ½ | 16:00 | Байкальский Айсберг | 3 : 1 | Алга | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 1 ½ | 17:30 | Спарта | 1 : 4 | Нефтяник | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 2 ½ | 19:00 | Титан | 5 : 6 | Ника |
16 мая 2017 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 11 место | Финал | 10:00 | Белые Волки | 0 : 7 | Магистраль Юг | |||||||||||||
Лига Надежды | за 13 место | Финал | 11:30 | Вымпел-Атом | 5 : 1 | ДСК | |||||||||||||
Лига Надежды | за 15 место | Финал | 13:00 | НФТ | 1 : 6 | Арктик | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | Финал | 14:30 | Триумф | 5 : 4 | Алмаз | |||||||||||||
Лига Надежды | за 19 место | Финал | 16:00 | Тропик | 5 : 6Б | Восход |