Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Лига Чемпионов

Кубок Крутова

Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова

Группа А. Матч за 5 место

Группа А. Матчи за 9 место

Группа А. Матч за 13 место

Группа А. Матчи за 17 место

Группа А. Матч за 21 место

Группа А. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Большой 4  
Рифы 12  
Витязь 5  
Динамо 6Б  
Рифы 5  
Динамо 2  

Группа А. Матч за 29 место

Группа А. Матчи за 33 место

Группа А. Матч за 37 место

Группа А. Матчи за 41 место

Группа А. Матч за 45 место

Группа А. Матчи за 49 место

Группа А. Матч за 53 место

Группа А. Матчи за 57 место

Группа А. Матч за 61 место

Группа А. Круговая стадия

Группа А1

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Богородск) 3 3 0 0 30-6 9
2. (Сочи) 3 1 1 1 11-14 4
3. (Санкт-Петербург) 3 1 1 1 10-17 4
4. (Тамбов) 3 0 0 3 5-19 0

Группа А2

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Нижний Новгород) 3 3 0 0 19-4 9
2. (Ярославль) 3 2 0 1 14-6 6
3. (Воронеж) 3 0 1 2 6-17 1
4. (Якутск) 3 0 1 2 6-18 1

Группа А3

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Кирово-Чепецк) 3 3 0 0 13-4 9
2. (Новосибирск) 3 2 0 1 15-5 6
3. (Симферополь) 3 1 0 2 4-15 3
4. (Саранск) 3 0 0 3 3-11 0

Группа А4

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Вологда) 3 2 1 0 13-4 7
2. (Тольятти) 3 2 1 0 9-5 7
3. (Хабаровск) 3 1 0 2 10-14 3
4. (Саратов) 3 0 0 3 8-17 0

Группа А5

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Липецк) 3 3 0 0 12-6 9
2. (Ульяновск) 3 2 0 1 9-6 6
3. (Владимир) 3 1 0 2 8-8 3
4. (Касимов) 3 0 0 3 4-13 0

Группа А6

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Ижевск) 3 3 0 0 16-5 9
2. (Тюмень) 3 2 0 1 15-18 6
3. (Новокузнецк) 3 1 0 2 8-9 3
4. (Пенза) 3 0 0 3 6-13 0

Группа А7

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Чебаркуль) 3 3 0 0 22-3 9
2. (Краснодар) 3 2 0 1 10-9 6
3. (Благовещенск) 3 1 0 2 12-11 3
4. (Новомосковск) 3 0 0 3 6-27 0

Группа А8

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Москва) 3 2 1 0 22-5 7
2. (Екатеринбург) 3 1 2 0 12-4 5
3. (Красноярск) 3 1 1 1 11-6 4
4. (Белгород) 3 0 0 3 1-31 0

Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова

Группа Б. Матч за 5 место

Группа Б. Матчи за 9 место

Группа Б. Матч за 13 место

Группа Б. Матчи за 17 место

Группа Б. Матч за 21 место

Группа Б. Матчи за 25 место

Группа Б. Матч за 29 место

Группа Б. Матчи за 33 место

Группа Б. Матч за 37 место

Группа Б. Матчи за 41 место

Группа Б. Матч за 45 место

Группа Б. Матчи за 49 место

Группа Б. Матч за 53 место

Группа Б. Матчи за 57 место

Группа Б. Матч за 61 место

Группа Б. Круговая стадия

Группа Б1

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Москва) 3 3 0 0 45-3 9
2. (Сургут) 3 2 0 1 24-9 6
3. (Абакан) 3 1 0 2 10-38 3
4. (Ростов-на-Дону) 3 0 0 3 5-34 0

Группа Б2

# Команда И В Н П      РШ      О
1. ( ) 3 3 0 0 10-3 9
2. (Барнаул) 3 2 0 1 10-4 6
3. (Псков) 3 1 0 2 2-8 3
4. (Орел) 3 0 0 3 2-9 0

Группа Б3

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Калининград) 3 3 0 0 22-3 9
2. (Смоленск) 3 2 0 1 18-7 6
3. (Курган) 3 1 0 2 9-16 3
4. (Курск) 3 0 0 3 2-25 0

Группа Б4

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Омск) 3 3 0 0 14-3 9
2. (Инта) 3 1 0 2 8-8 3
3. (Чебоксары) 3 1 0 2 7-8 3
4. (Петропавловск-Камчатский) 3 1 0 2 5-15 3

Группа Б5

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Мурманск) 3 2 1 0 22-5 7
2. (Пермь) 3 2 1 0 17-4 7
3. (Ноябрьск) 3 1 0 2 6-13 3
4. (Кострома) 3 0 0 3 3-26 0

Группа Б6

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Конаково) 3 2 1 0 18-4 7
2. (Магадан) 3 1 1 1 6-10 4
3. (Уфа) 3 1 1 1 15-13 4
4. (Невельск) 3 0 1 2 7-19 1

Группа Б7

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (п. Восток) 3 3 0 0 19-2 9
2. (Иркутск) 3 2 0 1 13-4 6
3. (Брянск) 3 1 0 2 5-17 3
4. (Чита) 3 0 0 3 4-18 0

Группа Б8

# Команда И В Н П      РШ      О
1. (Казань) 3 3 0 0 17-2 9
2. (Архангельск) 3 2 0 1 14-7 6
3. (Кондопога) 3 1 0 2 8-15 3
4. (Волжск) 3 0 0 3 5-20 0
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры