Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
0.63
Алексей
Быков
Быков
Александр Скоморохов |
0.91 | |
Игорь Гуров |
1.00 | |
Александр Красненков |
1.01 | |
Александр Мурзаев |
1.13 |
Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 5 место
Группа А. Матчи за 9 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 13 место
Группа А. Матчи за 17 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 21 место
Группа А. Матчи за 25 место
Группа А. Матч за 29 место
Группа А. Матчи за 33 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 37 место
Группа А. Матчи за 41 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 45 место
Группа А. Матчи за 49 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 53 место
Группа А. Матчи за 57 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 61 место
Группа А. Круговая стадия
Группа А1
# | Команда | Бог | Бол | Тра | Вет | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Богородск (Богородск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 30-6 | 9 | |||||
2. | Большой (Сочи) | 3 | 1 | 1 | 1 | 11-14 | 4 | |||||
3. | Трансконтейнер (Санкт-Петербург) | 3 | 1 | 1 | 1 | 10-17 | 4 | |||||
4. | Ветераны Тамбова (Тамбов) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-19 | 0 |
Группа А2
# | Команда | Ниж | РЦ- | Кры | Яку | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 3 | 3 | 0 | 0 | 19-4 | 9 | |||||
2. | РЦ-Автодизель (Ярославль) | 3 | 2 | 0 | 1 | 14-6 | 6 | |||||
3. | Крылья Черноземья (Воронеж) | 3 | 0 | 1 | 2 | 6-17 | 1 | |||||
4. | ЯкутскЭнерго (Якутск) | 3 | 0 | 1 | 2 | 6-18 | 1 |
Группа А3
# | Команда | Оли | Фил | Кры | Мет | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Олимпия (Кирово-Чепецк) | 3 | 3 | 0 | 0 | 13-4 | 9 | |||||
2. | Филигран (Новосибирск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-5 | 6 | |||||
3. | Крымские Волки (Симферополь) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-15 | 3 | |||||
4. | Метеор (Саранск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-11 | 0 |
Группа А4
# | Команда | Нор | Риф | Вос | Тру | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Норд Стил (Вологда) | 3 | 2 | 1 | 0 | 13-4 | 7 | |||||
2. | Рифы (Тольятти) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9-5 | 7 | |||||
3. | Восточный (Хабаровск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-14 | 3 | |||||
4. | Трудовые Резервы (Саратов) | 3 | 0 | 0 | 3 | 8-17 | 0 |
Группа А5
# | Команда | Гло | Цен | Пол | Вос | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Глобус (Липецк) | 3 | 3 | 0 | 0 | 12-6 | 9 | |||||
2. | Центр Монтажа (Ульяновск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9-6 | 6 | |||||
3. | Полярис (Владимир) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-8 | 3 | |||||
4. | Восход СУ-2 (Касимов) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-13 | 0 |
Группа А6
# | Команда | Кам | Вит | Рус | Тит | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Камские Белки (Ижевск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16-5 | 9 | |||||
2. | Витязь (Тюмень) | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-18 | 6 | |||||
3. | РусАл (Новокузнецк) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-9 | 3 | |||||
4. | Титан (Пенза) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-13 | 0 |
Группа А7
# | Команда | Зве | Дин | Тем | Гип | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Звезда (Чебаркуль) | 3 | 3 | 0 | 0 | 22-3 | 9 | |||||
2. | Динамо (Краснодар) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10-9 | 6 | |||||
3. | Темп (Благовещенск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-11 | 3 | |||||
4. | Гипс (Новомосковск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-27 | 0 |
Группа А8
# | Команда | Ско | Ура | Ени | Кос | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Скоростная машина (Москва) | 3 | 2 | 1 | 0 | 22-5 | 7 | |||||
2. | Урал (Екатеринбург) | 3 | 1 | 2 | 0 | 12-4 | 5 | |||||
3. | Енисей (Красноярск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 11-6 | 4 | |||||
4. | Космос (Белгород) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-31 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
1.13
Александр
Мурзаев
Мурзаев
Евгений Аверин |
1.15 | |
Андрей Тихоньких |
1.50 | |
Александр Ефременко |
1.52 | |
Дмитрий Наумышев |
1.55 |
Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 5 место
Группа Б. Матчи за 9 место
Группа Б. Матч за 13 место
Группа Б. Матчи за 17 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 21 место
Группа Б. Матчи за 25 место
Группа Б. Матч за 29 место
Группа Б. Матчи за 33 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 37 место
Группа Б. Матчи за 41 место
Группа Б. Матч за 45 место
Группа Б. Матчи за 49 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 53 место
Группа Б. Матчи за 57 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа Б. Матч за 61 место
Группа Б. Круговая стадия
Группа Б1
# | Команда | Ста | Ска | Авт | Ось | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Сталкер (Москва) | 3 | 3 | 0 | 0 | 45-3 | 9 | |||||
2. | Скат-Югра (Сургут) | 3 | 2 | 0 | 1 | 24-9 | 6 | |||||
3. | Автоцентр (Абакан) | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-38 | 3 | |||||
4. | Осьминог (Ростов-на-Дону) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-34 | 0 |
Группа Б2
# | Команда | Фла | Пол | Пск | Мет | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Флагман ( ) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-3 | 9 | |||||
2. | Полимер (Барнаул) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10-4 | 6 | |||||
3. | Псков (Псков) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-8 | 3 | |||||
4. | Метеор (Орел) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-9 | 0 |
Группа Б3
# | Команда | Зап | ВХК | Мед | Зве | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Запад России (Калининград) | 3 | 3 | 0 | 0 | 22-3 | 9 | |||||
2. | ВХК Смоленск (Смоленск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 18-7 | 6 | |||||
3. | Медведь (Курган) | 3 | 1 | 0 | 2 | 9-16 | 3 | |||||
4. | Звезда (Курск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-25 | 0 |
Группа Б4
# | Команда | Тит | Инт | Эне | Рус | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Титан (Омск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 14-3 | 9 | |||||
2. | Инта (Инта) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-8 | 3 | |||||
3. | Энергия ХХ Век (Чебоксары) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-8 | 3 | |||||
4. | Русский Двор (Петропавловск-Камчатский) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-15 | 3 |
Группа Б5
# | Команда | Бар | Кви | Мед | КТК | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | БаренцСпорт (Мурманск) | 3 | 2 | 1 | 0 | 22-5 | 7 | |||||
2. | Квин-Гайва (Пермь) | 3 | 2 | 1 | 0 | 17-4 | 7 | |||||
3. | Медведи (Ноябрьск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-13 | 3 | |||||
4. | КТК (Кострома) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-26 | 0 |
Группа Б6
# | Команда | Рус | Стр | Кир | Оке | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Русские Медведи (Конаково) | 3 | 2 | 1 | 0 | 18-4 | 7 | |||||
2. | Строитель (Магадан) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-10 | 4 | |||||
3. | Кировец (Уфа) | 3 | 1 | 1 | 1 | 15-13 | 4 | |||||
4. | Океан (Невельск) | 3 | 0 | 1 | 2 | 7-19 | 1 |
Группа Б7
# | Команда | Вол | Мая | Пар | Заб | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Вольфрам (п. Восток) | 3 | 3 | 0 | 0 | 19-2 | 9 | |||||
2. | Маяк-Сибна (Иркутск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-4 | 6 | |||||
3. | Партизан (Брянск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-17 | 3 | |||||
4. | Забайкалье (Чита) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-18 | 0 |
Группа Б8
# | Команда | Тор | Пом | Кар | Ари | И | В | Н | П | РШ | О | |
1. | Торнадо (Казань) | 3 | 3 | 0 | 0 | 17-2 | 9 | |||||
2. | Помор (Архангельск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 14-7 | 6 | |||||
3. | Карелия (Кондопога) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-15 | 3 | |||||
4. | Ариада (Волжск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-20 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
0.63
Алексей
Быков
Быков
Александр Скоморохов |
0.91 | |
Игорь Гуров |
1.00 | |
Александр Красненков |
1.01 | |
Максим Чемякин |
1.14 |