Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №437

16.05.2017, 16:00

Приморский край
п. Восток
5 : 2
2:1   1:1   2:0
Свердловская область
г. Екатеринбург
Главные судьи: Денис Беляков, Станислав Воробьев
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:53″ 0 : 1   
16
Александр Цыбульский
2. 1 06′:48″ 1 : 1   
29
Максим Тураков
3. 1 17′:23″ 2 : 1   
14
Александр Розенкрын
4. 2 29′:48″ 3 : 1   
27
Александр Колодкин
5. 2 34′:12″ 3 : 2   
15
Андрей Васильев
6. 3 53′:31″ 4 : 2 +2   
12
Борис Загней
7. 3 58′:18″ 5 : 2 ПВ   
10
Роман Клюев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:19″ 2′   
11
Никита Кириллов
Задержка соперника клюшкой
2. 1 19′:33″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 2 21′:26″ 2′   
72
Петр Кочетков
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
4. 2 31′:37″ 2′   
19
Василий Попов
Подножка
5. 3 44′:33″ 2′   
75
Павел Бедулев
Подножка
6. 3 44′:54″ 2′   
12
Борис Загней
Удар соперника клюшкой
7. 3 49′:58″ 2′   
77
Сергей Плесовских
Толчок соперника на борт
8. 3 50′:52″ 2′   
29
Максим Тураков
Грубость, драка
9. 3 50′:52″ 2′   
72
Петр Кочетков
Грубость, драка
10. 3 51′:42″ 2′   
75
Павел Бедулев
Атака соперника не владеющего шайбой
11. 3 52′:48″ 2′   
11
Роман Поченков
Неправильная атака соперника
12. 3 54′:45″ 2′   
27
Александр Колодкин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
13. 3 55′:07″ 2′   
10
Роман Клюев
Подножка
14. 3 58′:04″ 2′   
29
Максим Тураков
Подножка
15. 3 58′:04″ 2′   
34
Иван Филиппов
Неправильная атака соперника
16. 3 59′:47″ 2′   
15
Артем Долганин
Неправильная атака соперника
17. 3 59′:47″ 2′   
11
Роман Поченков
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Казюра Дмитрий 60′ : 00″ 16 2 2.00 88% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Нечипуренко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Стародубцев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Морогов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Малиновский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Загней Борис 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
29 Тураков Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 4′ 0
15 Долганин Артем 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
14 Розенкрын Александр Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Клюев Роман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
27 Колодкин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 1
11 Кириллов Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
30 Пилипенко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Король Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Лисицын Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Фролов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Рыбак Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
29 Бондаренко Евгений 59′ : 46″ 19 4 4.00 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
95 Ершов Альберт 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Луконин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Стюнин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Вершинин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Кочетков Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
75 Бедулев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Цыбульский Александр Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Васильев Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Устюжанин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Фагин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Жаров Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Запылихин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Жуков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Плесовских Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
19 Попов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
34 Филиппов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Поченков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры