Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
Шестой сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №432

16.05.2017, 10:00

 
г. Сочи, 60 зрителей
Кемеровская область
г. Новокузнецк
3 : 2
1:1   2:0   0:1
Пермский край
г. Пермь
Главные судьи: Степан Коршак, Ярослав Париков
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:52″ 2′
28
  Александр Снигирев
Атака соперника не владеющего шайбой
2. 1 05′:52″ 2′
71
  Евгений Пигарев
Удар соперника клюшкой
3. 1 09′:17″ 2′
27
  Данил Бухаров
Задержка соперника клюшкой
4. 1 12′:16″ 2′
3
  Евгений Аношкин
Подножка
5. 2 26′:47″ 2′
28
  Александр Снигирев
Задержка соперника клюшкой
6. 2 30′:25″ 2′
44
  Марк Даниленко
Задержка соперника клюшкой
7. 2 35′:41″ 2′
28
  Александр Снигирев
Задержка соперника руками
8. 2 35′:41″ 2′
93
  Павел Белоногов
Подножка
9. 3 45′:02″ 2′
92
  Дмитрий Титов
Задержка соперника руками
10. 3 46′:27″ 2′
13
  Вячеслав Капустин
Толчок соперника клюшкой
11. 3 47′:02″ 2′
90
  Роман Ермаков
Грубость, драка
12. 3 47′:24″ 2′
27
  Данил Бухаров
Задержка соперника клюшкой
13. 3 49′:09″ 2′
17
  Антон Нечаев
Атака соперника не владеющего шайбой
14. 3 53′:47″ 2′
16
  Андрей Илькишин
Удар соперника клюшкой
15. 3 59′:51″ 2+10′
90
  Роман Ермаков
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ СИ П Ш
57 Сергей Киселев 60′ : 00″ 10 2 2.00 80% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
7 Никита Зеленцов 2 1 1 2.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Кирилл Гурченко 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Роман Субботин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Александр Клочихин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Марк Даниленко 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Евгений Аношкин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
11 Антон Пенкин Л 2 2 0 2.00 2.00 0.00 0 / 0 0′ 1
71 Евгений Пигарев 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
99 Михаил Лохин 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Данил Бухаров 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
9 Сергей Теленин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Константин Грузинский 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Александр Сизганов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Андрей Илькишин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ СИ П Ш
1 Юрий Долгин 59′ : 32″ 19 3 3.03 84% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
90 Роман Ермаков Л 2 1 1 2.00 1.00 1.00 0 / 0 14′ 0
85 Сергей Лыткин 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
94 Антон Лыткин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Владислав Минаев 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Данил Ильин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Алексей Савлов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
92 Дмитрий Титов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
17 Антон Нечаев 1 1 0 1.00 1.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Дмитрий Луков 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Роман Трифонов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Антон Хорев 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Вадим Шаламов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
93 Павел Белоногов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
13 Вячеслав Капустин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
28 Александр Снигирев 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ