Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

ДИВИЗИОНЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч №399

15.05.2017, 13:00

 
г. Сочи, 52 зрителя
Кемеровская область
г. Новокузнецк
7 : 2
2:1   3:0   2:1
Приморский край
п. Восток
Главные судьи: Степан Коршак, Ярослав Париков
Судья-секретарь: Михаил Бутурлин, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Олег Дробынин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:06″ 1 : 0 =   
27
Данил Бухаров
2. 1 11′:36″ 1 : 1 =   
27
Александр Колодкин
3. 1 16′:12″ 2 : 1 =   
99
Михаил Лохин
4. 2 23′:56″ 3 : 1 =   
16
Андрей Илькишин
2 30′:30″ 3 : 1 ШБ   
15
Артем Долганин
Не реализован
6. 2 35′:14″ 4 : 1 =   
71
Евгений Пигарев
7. 2 36′:12″ 5 : 1 =   
89
Александр Клочихин
8. 3 48′:33″ 6 : 1 =   
71
Евгений Пигарев
9. 3 51′:28″ 7 : 1 =   
16
Андрей Илькишин
10. 3 57′:40″ 7 : 2 +1   
12
Борис Загней

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 19′:59″ 2′   
9
Станислав Малиновский
Толчок соперника клюшкой
2. 2 25′:33″ 2′   
44
Марк Даниленко
Атака соперника не владеющего шайбой
3. 2 30′:30″ ШБ   
7
Никита Зеленцов
Неправильная атака соперника
4. 3 56′:03″ 2′   
3
Евгений Аношкин
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
5. 3 60′:00″ 2′   
16
Андрей Илькишин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
57 Киселев Сергей 60′ : 00″ 14 2 2.00 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
89 Клочихин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
67 Субботин Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Зеленцов Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Гурченко Кирил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Даниленко Марк 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Аношкин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Пигарев Евгений Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
99 Лохин Михаил 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
16 Илькишин Андрей 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 1
27 Бухаров Данил 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
9 Теленин Сергей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Сизганов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Пенкин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Грузинский Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Казюра Дмитрий 36′ : 21″ 8 5 8.20 38% 0 0 0′
2 Гладков Денис 23′ : 39″ 8 2 5.13 75% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Нечипуренко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Стародубцев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Морогов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Малиновский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Загней Борис Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Колодкин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Кириллов Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Фролов Николай 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
29 Тураков Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Долганин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Розенкрын Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Клюев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Король Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Лисицын Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Рыбак Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры