Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Удар 8  
Чайка 2  
Яр Легенда 17 9  
Энергия 0  
Ястребы 1  
Тимерхан Казань 5  
Рекорд 2  
Северная Звезда 5  
Удар 2  
Яр Легенда 17 1  
Тимерхан Казань 2  
Северная Звезда 4  
Удар 6  
Северная Звезда 2  

Матч за 3 место

Яр Легенда 17 0  
Тимерхан Казань 1  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Чайка 2  
Энергия 1  
Ястребы 2  
Рекорд 5  
Чайка 4  
Рекорд 5  

Матч за 7 место

Энергия 5  
Ястребы 7  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
НФТ 3  
Авторитет 5  
Вымпел-Атом 3  
Белые Волки 4  
ДСК 1  
Ледокол 3  
Магистраль Юг 5  
Арктик 3  
Авторитет 4  
Белые Волки 3  
Ледокол 5  
Магистраль Юг 3  
Авторитет 2  
Ледокол 5  

Матч за 11 место

Белые Волки 0  
Магистраль Юг 7  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
НФТ 0  
Вымпел-Атом 3  
ДСК 5  
Арктик 4  
Вымпел-Атом 5  
ДСК 1  

Матч за 15 место

НФТ 1  
Арктик 6  

Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Триумф 4  
Триумф 1  
Тропик 8  
Геолог 2  
Алмаз 4  
Байкальский Айсберг 3  
Алга 3  
Восход 5  
Триумф 6  
Тропик 1  
Алмаз 3  
Восход 0  
Триумф 5  
Алмаз 4  

Матч за 19 место

Тропик 5  
Восход 6  

Матчи за 21 место

1/2 финала Финал
Триумф 3  
Геолог 1  
Байкальский Айсберг 3  
Алга 1  
Триумф 4  
Байкальский Айсберг 7  

Матч за 23 место

Геолог 1  
Алга 9  

Матчи за 25 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Звезда 3  
Титан 5  
Пламя 3  
Ника 6  
Спарта 5  
Львы 3  
Нефтяник 3  
Динамо 1  
Титан 5  
Ника 6  
Спарта 1  
Нефтяник 4  
Ника 4  
Нефтяник 8  

Матч за 27 место

Титан 6  
Спарта 5  

Матчи за 29 место

1/2 финала Финал
Звезда 9  
Пламя 2  
Львы 1  
Динамо 6  
Звезда 3  
Динамо 6  

Матч за 31 место

Пламя 2  
Львы 7  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаУдаНФТТриЗве И В Н П      Ш      О
1. Удар (Челябинск) 3 3 0 0 20-5 9
2. НФТ (Пермь) 3 2 0 1 9-8 6
3. Триумф (Хабаровск) 3 1 0 2 7-10 3
4. Звезда (п. Балезино) 3 0 0 3 6-19 0

Группа 2

# КомандаЧайАвтТриТит И В Н П      Ш      О
1. Чайка (пгт. Шексна) 3 3 0 0 26-3 9
2. Авторитет (Благовещенск) 3 2 0 1 6-6 6
3. Триумф (Тверь) 3 1 0 2 8-22 3
4. Титан (п. Промышленный) 3 0 0 3 9-18 0

Группа 3

# КомандаЯр ВымТроПла И В Н П      Ш      О
1. Яр Легенда 17 (Ярославль) 3 3 0 0 22-0 9
2. Вымпел-Атом (Нововоронеж) 3 2 0 1 13-6 6
3. Тропик (Тула) 3 1 0 2 10-7 3
4. Пламя (Заречный) 3 0 0 3 2-34 0

Группа 4

# КомандаЭнеБелГеоНик И В Н П      Ш      О
1. Энергия (Калининград) 3 2 0 1 13-6 6
2. Белые Волки (Курган) 3 2 0 1 17-12 6
3. Геолог (п. Прямицино) 3 1 0 2 7-17 3
4. Ника (Буденновск) 3 1 0 2 14-16 3

Группа 5

# КомандаЯстДСКАлмСпа И В Н П      Ш      О
1. Ястребы (п. Радужный) 3 2 0 1 8-6 6
2. ДСК (Липецк) 3 2 0 1 11-10 6
3. Алмаз (Киров) 3 1 0 2 14-9 3
4. Спарта (Тюмень) 3 1 0 2 5-13 3

Группа 6

# КомандаТимЛедБайЛьв И В Н П      Ш      О
1. Тимерхан Казань (Казань) 3 3 0 0 13-1 9
2. Ледокол (Архангельск) 3 2 0 1 9-4 6
3. Байкальский Айсберг (Чита) 3 1 0 2 6-6 3
4. Львы (Белгород) 3 0 0 3 0-17 0

Группа 7

# КомандаРекМагАлгНеф И В Н П      Ш      О
1. Рекорд (р-н Александровский) 3 2 1 0 17-4 7
2. Магистраль Юг (Сочи) 3 2 0 1 13-6 6
3. Алга (Уфа) 3 1 1 1 7-9 4
4. Нефтяник (Самара) 3 0 0 3 7-25 0

Группа 8

# КомандаСевАркВосДин И В Н П      Ш      О
1. Северная Звезда (пгт. Ноглики) 3 1 2 0 15-8 5
2. Арктик (Москва) 3 1 2 0 13-7 5
3. Восход (Салехард) 3 0 3 0 7-7 3
4. Динамо (Анадырь) 3 0 1 2 4-17 1

Бомбардиры

 
24 Александр
Басенко
Владимир
Детков
17
Никита
Фоломкин
17
Кирилл
Костромитин
16
Дмитрий
Тлеулиев
14

Снайперы

 
14 Александр
Басенко
Владимир
Детков
12
Кирилл
Костромитин
11
Матвей
Кемов
10
Вадим
Леднев
9

Ассистенты

 
12 Никита
Фоломкин
Александр
Басенко
10
Денис
Куликов
8
Александр
Сорокин
8
Алексей
Карпов
8

Вратари

 
0.57 Дмитрий
Лодит
Максим
Сидоров
1.08
Александр
Михайлов
1.40
Кирилл
Иванов
1.64
Денис
Нефедов
1.69

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры