Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Финального этапа VI Фестиваля по хоккею
Мы разные — хоккей один!
6 сезон

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Лига Чемпионов

Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Богородск 3  
Норд Стил 0  
Глобус 2  
Скоростная машина 8  
Сталкер 3  
Запад России 0  
Русские Медведи 2  
Торнадо 0  
Богородск 0  
Скоростная машина 3  
Сталкер 9  
Русские Медведи 1  
Скоростная машина 0  
Сталкер 3  

Бомбардиры

 
20 Эдуард
Нестеров
Андрей
Грецов
18
Алексей
Новиков
17
Андрей
Зенков
17
Марат
Сабиров
15

Снайперы

 
10 Эдуард
Нестеров
Андрей
Щелоков
10
Эдуард
Шуликов
10
Алексей
Макеев
9
Алексей
Новиков
8

Ассистенты

 
11 Андрей
Грецов
Андрей
Зенков
11
Эдуард
Нестеров
10
Марат
Сабиров
10
Роман
Лебедев
10

Вратари

 
0.63 Алексей
Быков
Александр
Скоморохов
0.91
Игорь
Гуров
1.00
Александр
Красненков
1.01
Александр
Мурзаев
1.13

Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Богородск 3  
Нижний Новгород 0  
Олимпия 0  
Норд Стил 2  
Глобус 2  
Камские Белки 1  
Звезда 3  
Скоростная машина 4  
Богородск 3  
Норд Стил 0  
Глобус 2  
Скоростная машина 8  
Богородск 0  
Скоростная машина 3  

Группа А. Матч за 5 место

Норд Стил 4  
Глобус 5  

Группа А. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Нижний Новгород 5  
Олимпия 0  
Камские Белки 3  
Звезда 6  
Нижний Новгород 3  
Звезда 2  

Группа А. Матч за 13 место

Олимпия 4  
Камские Белки 3  

Группа А. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Большой 0  
РЦ-Автодизель 8  
Филигран 8  
Рифы 1  
Центр Монтажа 3  
Витязь 1  
Динамо 2  
Урал 9  
РЦ-Автодизель 1  
Филигран 3  
Центр Монтажа 1  
Урал 2  
Филигран 3  
Урал 4  

Группа А. Матч за 21 место

РЦ-Автодизель 9  
Центр Монтажа 1  

Группа А. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Большой 4  
Рифы 12  
Витязь 5  
Динамо 6  
Рифы 5  
Динамо 2  

Группа А. Матч за 29 место

Большой 4  
Витязь 14  

Группа А. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Трансконтейнер 4  
Крылья Черноземья 2  
Крымские Волки 1  
Восточный 4  
Полярис 2  
РусАл 4  
Темп 5  
Енисей 4  
Трансконтейнер 5  
Восточный 2  
РусАл 4  
Темп 3  
Трансконтейнер 1  
РусАл 6  

Группа А. Матч за 37 место

Восточный 2  
Темп 1  

Группа А. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Крылья Черноземья 10  
Крымские Волки 3  
Полярис 1  
Енисей 5  
Крылья Черноземья 3  
Енисей 1  

Группа А. Матч за 45 место

Крымские Волки 2  
Полярис 4  

Группа А. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Ветераны Тамбова 6  
ЯкутскЭнерго 3  
Метеор 1  
Трудовые Резервы 5  
Восход СУ-2 2  
Титан 4  
Гипс 2  
Космос 7  
Ветераны Тамбова 0  
Трудовые Резервы 4  
Титан 3  
Космос 4  
Трудовые Резервы 6  
Космос 3  

Группа А. Матч за 53 место

Ветераны Тамбова 3  
Титан 4  

Группа А. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
ЯкутскЭнерго 2  
Метеор 4  
Восход СУ-2 6  
Гипс 0  
Метеор 4  
Восход СУ-2 3  

Группа А. Матч за 61 место

ЯкутскЭнерго 7  
Гипс 4  

Группа А. Круговая стадия

Группа А1

# КомандаБогБолТраВет И В Н П      Ш      О
1. Богородск (Богородск) 3 3 0 0 30-6 9
2. Большой (Сочи) 3 1 1 1 11-14 4
3. Трансконтейнер (Санкт-Петербург) 3 1 1 1 10-17 4
4. Ветераны Тамбова (Тамбов) 3 0 0 3 5-19 0

Группа А2

# КомандаНижРЦ-КрыЯку И В Н П      Ш      О
1. Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3 3 0 0 19-4 9
2. РЦ-Автодизель (Ярославль) 3 2 0 1 14-6 6
3. Крылья Черноземья (Воронеж) 3 0 1 2 6-17 1
4. ЯкутскЭнерго (Якутск) 3 0 1 2 6-18 1

Группа А3

# КомандаОлиФилКрыМет И В Н П      Ш      О
1. Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 3 0 0 13-4 9
2. Филигран (Новосибирск) 3 2 0 1 15-5 6
3. Крымские Волки (Симферополь) 3 1 0 2 4-15 3
4. Метеор (Саранск) 3 0 0 3 3-11 0

Группа А4

# КомандаНорРифВосТру И В Н П      Ш      О
1. Норд Стил (Вологда) 3 2 1 0 13-4 7
2. Рифы (Тольятти) 3 2 1 0 9-5 7
3. Восточный (Хабаровск) 3 1 0 2 10-14 3
4. Трудовые Резервы (Саратов) 3 0 0 3 8-17 0

Группа А5

# КомандаГлоЦенПолВос И В Н П      Ш      О
1. Глобус (Липецк) 3 3 0 0 12-6 9
2. Центр Монтажа (Ульяновск) 3 2 0 1 9-6 6
3. Полярис (Владимир) 3 1 0 2 8-8 3
4. Восход СУ-2 (Касимов) 3 0 0 3 4-13 0

Группа А6

# КомандаКамВитРусТит И В Н П      Ш      О
1. Камские Белки (Ижевск) 3 3 0 0 16-5 9
2. Витязь (Тюмень) 3 2 0 1 15-18 6
3. РусАл (Новокузнецк) 3 1 0 2 8-9 3
4. Титан (Пенза) 3 0 0 3 6-13 0

Группа А7

# КомандаЗвеДинТемГип И В Н П      Ш      О
1. Звезда (Чебаркуль) 3 3 0 0 22-3 9
2. Динамо (Краснодар) 3 2 0 1 10-9 6
3. Темп (Благовещенск) 3 1 0 2 12-11 3
4. Гипс (Новомосковск) 3 0 0 3 6-27 0

Группа А8

# КомандаСкоУраЕниКос И В Н П      Ш      О
1. Скоростная машина (Москва) 3 2 1 0 22-5 7
2. Урал (Екатеринбург) 3 1 2 0 12-4 5
3. Енисей (Красноярск) 3 1 1 1 11-6 4
4. Космос (Белгород) 3 0 0 3 1-31 0

Бомбардиры

 
20 Эдуард
Нестеров
Андрей
Зенков
17
Марат
Сабиров
15
Андрей
Заложук
14
Руслан
Греков
14

Снайперы

 
10 Эдуард
Нестеров
Эдуард
Шуликов
10
Алексей
Макеев
9
Игорь
Патуткин
8
Владимир
Ромашов
8

Ассистенты

 
11 Андрей
Зенков
Эдуард
Нестеров
10
Марат
Сабиров
10
Сергей
Кочнев
10
Алексей
Андрюхин
8

Вратари

 
1.13 Александр
Мурзаев
Евгений
Аверин
1.15
Андрей
Тихоньких
1.50
Александр
Ефременко
1.52
Дмитрий
Наумышев
1.55

Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Сталкер 4  
Флагман 1  
Запад России 2  
Титан 1  
БаренцСпорт 1  
Русские Медведи 4  
Вольфрам 2  
Торнадо 5  
Сталкер 3  
Запад России 0  
Русские Медведи 2  
Торнадо 0  
Сталкер 9  
Русские Медведи 1  

Группа Б. Матч за 5 место

Запад России 2  
Торнадо 1  

Группа Б. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Флагман 2  
Титан 3  
БаренцСпорт 1  
Вольфрам 5  
Титан 5  
Вольфрам 1  

Группа Б. Матч за 13 место

Флагман 4  
БаренцСпорт 2  

Группа Б. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Скат-Югра 5  
Полимер 4  
ВХК Смоленск 3  
Инта 1  
Квин-Гайва 3  
Строитель 1  
Маяк-Сибна 1  
Помор 4  
Скат-Югра 1  
ВХК Смоленск 2  
Квин-Гайва 1  
Помор 3  
ВХК Смоленск 1  
Помор 9  

Группа Б. Матч за 21 место

Скат-Югра 0  
Квин-Гайва 3  

Группа Б. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Полимер 3  
Инта 6  
Строитель 4  
Маяк-Сибна 5  
Инта 2  
Маяк-Сибна 1  

Группа Б. Матч за 29 место

Полимер 7  
Строитель 5  

Группа Б. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Автоцентр 1  
Псков 9  
Медведь 0  
Энергия ХХ Век 5  
Медведи 4  
Кировец 5  
Партизан 0  
Карелия 3  
Псков 2  
Энергия ХХ Век 5  
Кировец 1  
Карелия 3  
Энергия ХХ Век 2  
Карелия 6  

Группа Б. Матч за 37 место

Кировец 6  
Псков 1  

Группа Б. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Автоцентр 4  
Медведь 8  
Медведи 0  
Партизан 2  
Медведь 2  
Партизан 3  

Группа Б. Матч за 45 место

Автоцентр 2  
Медведи 11  

Группа Б. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Осьминог 2  
Метеор 5  
Звезда 4  
Русский Двор 3  
КТК 1  
Океан 6  
Забайкалье 3  
Ариада 4  
Метеор 4  
Звезда 3  
Океан 5  
Ариада 4  
Метеор 2  
Океан 4  

Группа Б. Матч за 53 место

Звезда 4  
Ариада 9  

Группа Б. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
Осьминог 1  
Русский Двор 7  
КТК 4  
Забайкалье 3  
Русский Двор 8  
КТК 2  

Группа Б. Матч за 61 место

Осьминог 2  
Забайкалье 4  

Группа Б. Круговая стадия

Группа Б1

# КомандаСтаСкаАвтОсь И В Н П      Ш      О
1. Сталкер (Москва) 3 3 0 0 45-3 9
2. Скат-Югра (Сургут) 3 2 0 1 24-9 6
3. Автоцентр (Абакан) 3 1 0 2 10-38 3
4. Осьминог (Ростов-на-Дону) 3 0 0 3 5-34 0

Группа Б2

# КомандаФлаПолПскМет И В Н П      Ш      О
1. Флагман ( ) 3 3 0 0 10-3 9
2. Полимер (Барнаул) 3 2 0 1 10-4 6
3. Псков (Псков) 3 1 0 2 2-8 3
4. Метеор (Орел) 3 0 0 3 2-9 0

Группа Б3

# КомандаЗапВХКМедЗве И В Н П      Ш      О
1. Запад России (Калининград) 3 3 0 0 22-3 9
2. ВХК Смоленск (Смоленск) 3 2 0 1 18-7 6
3. Медведь (Курган) 3 1 0 2 9-16 3
4. Звезда (Курск) 3 0 0 3 2-25 0

Группа Б4

# КомандаТитИнтЭнеРус И В Н П      Ш      О
1. Титан (Омск) 3 3 0 0 14-3 9
2. Инта (Инта) 3 1 0 2 8-8 3
3. Энергия ХХ Век (Чебоксары) 3 1 0 2 7-8 3
4. Русский Двор (Петропавловск-Камчатский) 3 1 0 2 5-15 3

Группа Б5

# КомандаБарКвиМедКТК И В Н П      Ш      О
1. БаренцСпорт (Мурманск) 3 2 1 0 22-5 7
2. Квин-Гайва (Пермь) 3 2 1 0 17-4 7
3. Медведи (Ноябрьск) 3 1 0 2 6-13 3
4. КТК (Кострома) 3 0 0 3 3-26 0

Группа Б6

# КомандаРусСтрКирОке И В Н П      Ш      О
1. Русские Медведи (Конаково) 3 2 1 0 18-4 7
2. Строитель (Магадан) 3 1 1 1 6-10 4
3. Кировец (Уфа) 3 1 1 1 15-13 4
4. Океан (Невельск) 3 0 1 2 7-19 1

Группа Б7

# КомандаВолМаяПарЗаб И В Н П      Ш      О
1. Вольфрам (п. Восток) 3 3 0 0 19-2 9
2. Маяк-Сибна (Иркутск) 3 2 0 1 13-4 6
3. Партизан (Брянск) 3 1 0 2 5-17 3
4. Забайкалье (Чита) 3 0 0 3 4-18 0

Группа Б8

# КомандаТорПомКарАри И В Н П      Ш      О
1. Торнадо (Казань) 3 3 0 0 17-2 9
2. Помор (Архангельск) 3 2 0 1 14-7 6
3. Карелия (Кондопога) 3 1 0 2 8-15 3
4. Ариада (Волжск) 3 0 0 3 5-20 0

Бомбардиры

 
18 Андрей
Грецов
Алексей
Новиков
17
Роман
Лебедев
15
Андрей
Щелоков
14
Алексей
Зайцев
14

Снайперы

 
10 Андрей
Щелоков
Алексей
Новиков
8
Владислав
Куршев
8
Александр
Романов
8
Андрей
Грецов
7

Ассистенты

 
11 Андрей
Грецов
Роман
Лебедев
10
Алексей
Новиков
9
Михаил
Бардин
9
Алексей
Зайцев
8

Вратари

 
0.63 Алексей
Быков
Александр
Скоморохов
0.91
Игорь
Гуров
1.00
Александр
Красненков
1.01
Максим
Чемякин
1.14

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры